Телевизор LG 27MT58VF
 | Товар устарел Диагональ ("): 27; Покрытие: антибликовое; Разрешение (пикс): 1920x1080; Мощность звука (Вт): 10; Кол-во динамиков (шт): 2; Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое); HDMI: 2 шт; Входы: USB: USB-A; VGA; композитный AV-вход; Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники |
LG 27MT58VF
24 "
27 "
Экран:27 ", 1920x1080 пикс