Духовой шкаф Lex EDP 094 WH
Lex EDP 094 WH |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lex EDP 094 WH
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Духовка LEX EDP 094 IX | 186 990 тг. |
Духовой шкаф LEX EDP 094 WH | 170 300 тг. |
Духовка LEX EDP 094 WH | 195 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →