Ноутбук Lenovo Thinkpad X1 Yoga Gen2
Видео 10Фото 25 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Lenovo →
от 249 508 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, Core i3, 1005G1, 1.2 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics G1, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, автономный, 1.74 кг
от 249 990 тг.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), TN+film, Core i3, 1005G1, 1.2 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics G1, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 10 Home, 1.9 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 11300H, 3.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 11 Home, быстрая зарядка, автономный, 1.8 кг
от 250 767 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i3, 1215U, 0.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics 64EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, быстрая зарядка, 1.74 кг
от 251 171 тг.
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 5, 5500U, 2.1 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Vega 7, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, 1.6 кг
от 243 799 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, быстрая зарядка, 1.65 кг
от 240 390 тг.
16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 120 Гц, Ryzen 5, 7530U, 2 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 7, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, 1.76 кг
от 252 990 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 12450H, 1.5 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR5, UHD Graphics Xe G4 48EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, быстрая зарядка, автономный+, 1.62 кг
от 244 990 тг.
14 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Pentium, N6000, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home (S mode), Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.3 кг
от 244 796 тг.
ультрабук, 13.5 ", сенсорный, 2256x1504 (3:2), IPS, Core i5, 1035G7, 1.2 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR4X, Iris Plus Graphics G7, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, FaceID, автономный, 1.27 кг
от 242 890 тг.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1335U, 0.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, автономный, 1.77 кг
от 244 375 тг.
трансформер 360°, 15.6 ", сенсорный, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный, 1.79 кг
от 244 371 тг.
17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 11 Home, быстрая зарядка, 2.38 кг
от 254 090 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, Core i3, 1215U, 0.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, UHD Graphics 64EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, быстрая зарядка, 1.74 кг
от 243 124 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, Ryzen 3, 5300U, 2.6 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 6, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, 1.74 кг
Модификации Lenovo Thinkpad X1 Yoga Gen2 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 2nd Gen (2017) Review
27 июля 2017273 870 просмотров
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 2nd Gen OLED: Unboxing in 4K
13 июня 201744 632 просмотра
Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen2❗REZA PAHLEVI ordered❗core i7 gen7 /16/512❗Jakarta Selatan
10 июля 2022815 просмотров
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 2nd Gen❗DWI SUTRISNO ordered❗core i7 gen7/16/256❗Tuban JawaTimur
4 июня 20222 319 просмотров
Thinkpad X1 Yoga (2nd Gen) OLED Unboxing
24 мая 20175 534 просмотра
Lenovo ThinkPad X1 Yoga (2nd Gen) - 20JG0002GE / 20JG0002
12 сентября 2017215 просмотров
Thinkpad X1 Yoga gen2 (2017) w/ OLED Review - kitty edition
21 июня 20178 426 просмотров
$1499 Lenovo Thinkpad X1 Yoga Gen2 (2017) 2-in-1 on Gen7 Intel Kaby Lake
4 января 201774 882 просмотра
lenovo #thinkpad x1 Yoga 2nd gen (4K)
7 сентября 20179 419 просмотров
Lenovo ThinkPad X1 Yoga (2nd Gen): One Cool Thing
19 сентября 201758 647 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки