Рюкзак Lenovo ThinkPad Professional 4X40Q26383
Видео 1Фото 9 |
Lenovo ThinkPad Professional 4X40Q26383 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPad Professional 4X40Q26383
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ThinkPad Professional 15,6" Backpack 4X40Q26383 | 71 215 тг. |
ThinkPad Professional 156" Backpack 4X40Q26383 | 71 215 тг. |
15.6" Рюкзак Lenovo ThinkPad Professional (4X40Q26383) черный 4X40Q26383 | 73 299 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →