Розетка Legrand Valena Allure 753931 графит
Legrand Valena Allure 753931 бежевый графит |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 753931 графит
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Розетка Legrand Valena Allure 753931 (антрацит) | 2 466 тг. |
Розетка Legrand 753931 | 3 742 тг. |
Розетка LEGRAND 753931 | 3 386 тг. |
Модификации Legrand Valena Allure 753931
Цены на Legrand Valena Allure 753931 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Allure 753821 бежевый | от 2 566 тг. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Allure 753931 графит | от 2 466 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →