от 1 184 тг.обычный (непроходной), переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 926 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 264 тг.проходной, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 1 065 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 404 тг.проходной, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 1 030 тг.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 802 тг.горизонтальная, постов 2 шт, 154х83х9 мм
от 1 059 тг.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 909 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, Франция
от 680 тг.горизонтальная, постов 3 шт, 225х83х9 мм
от 1 904 тг.без рамки, переключатели: клавиши, 3 шт, Франция
от 1 183 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 176 тг.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 1 569 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 904 тг.без рамки, переключатели: клавиши, 3 шт, Франция
от 1 156 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция