от 1 792 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, заземление, Франция
от 2 579 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 901 тг.универсальная, постов 5 шт, 370x86x10 мм
от 2 521 тг.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, заземление, Франция
от 901 тг.перекрестный, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 901 тг.универсальная, постов 5 шт, 370x86x10 мм
от 4 091 тг.компьютер + телефон, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 709 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 2 999 тг.компьютер + телефон, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 657 тг.перекрестный, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 2 552 тг.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 1 053 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 1 670 тг.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 2 580 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 561 тг.универсальная, постов 2 шт, 157x86x10 мм
от 3 195 тг.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 1 087 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция