Выключатель Legrand Etika 672209
Фото 6 |
Legrand Etika 672209 белый слоновая кость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Etika 672209
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Переключатель промежуточный винтовые клеммы Legrand Etika 10 AX 250 В белы | 1 461 тг. |
Выключатель Legrand Etika 672209 (белый) | 901 тг. |
Переключатель Legrand Etika 672209 белый | 2 223 тг. |
Модификации Legrand Etika 672209
Цены на Legrand Etika 672209 |
---|---|---|---|---|
Legrand Etika 672209 | от 901 тг. | 3 предложения | ||
Legrand Etika 672309 | от 657 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →