от 4 091 тг.компьютер + телефон, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 1 053 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 2 999 тг.компьютер + телефон, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 2 580 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 2 552 тг.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 1 087 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция
от 1 670 тг.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 1 564 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 3 шт, Франция
от 561 тг.универсальная, постов 2 шт, 157x86x10 мм
от 3 195 тг.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 1 500 тг.обычный (непроходной), без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, подсветка, Франция
от 3 485 тг.компьютерная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 1 813 тг.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, подсветка, Франция
от 1 580 тг.телефонная, в монтажную коробку, без рамки, Франция
от 975 тг.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция