Полотенцесушитель LARIS Laris
Товар устарел 57 207 тг. |
Рекомендуем товары в наличииПолотенцесушители LARIS →
от 61 530 тг.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 59 148 тг.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 51 940 тг.
Тип: тип: комби (вода и электрика), Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 400 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 400 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 51 760 тг.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 400 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 48 945 тг.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Модификации LARIS Laris 3
Данной модели нет в продаже |