от 320 248 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер, факс
от 223 426 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 964 984 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, факс
от 186 190 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин
от 307 522 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер, факс
от 142 306 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 35 стр/мин, картридер
от 1 126 700 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, факс
от 196 261 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 35 стр/мин, картридер, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 436 897 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, картридер
от 223 979 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 9600x600 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 30 стр/мин, картридер
от 302 690 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер, факс
от 81 648 тг.монохромный, лазерный, A4, 1800x600 dpi, ч/б 20 стр/мин
от 881 481 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, картридер, факс
от 415 328 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 55 стр/мин
от 1 445 560 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, картридер, факс
от 470 632 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 60 стр/мин
от 87 485 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 361 604 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN
от 667 954 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC