от 320 248 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер, факс
от 223 426 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 964 984 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, факс
от 186 190 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин
от 307 522 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер, факс
от 142 306 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 35 стр/мин, картридер
от 1 126 700 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, факс
от 196 261 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 35 стр/мин, картридер, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 667 954 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC
от 223 979 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 9600x600 dpi, ч/б 30 стр/мин, цветной 30 стр/мин, картридер
от 436 897 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, картридер
от 81 648 тг.монохромный, лазерный, A4, 1800x600 dpi, ч/б 20 стр/мин
от 302 690 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, картридер, факс
от 415 328 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 55 стр/мин
от 881 481 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, картридер, факс
от 470 632 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 60 стр/мин
от 1 445 560 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, картридер, факс
от 87 485 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 361 604 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN