Колун KRAFTOOL 20660-11 450 мм 1.3 кг (Х11)
Фото 13 |
KRAFTOOL 20660-11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 20660-11 450 мм 1.3 кг
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KRAFTOOL 1300 г, 450 мм, топор-колун Х11 20660-11 | 18 650 тг. |
Топор-колун KRAFTOOL X11 1100/1400 г, в чехле, 450 мм 20660-11 | 18 649 тг. |
Топор-колун KRAFTOOL X11 1100/1400 г, в чехле, 450 мм | 18 649 тг. |
Топор-колун Х11, KRAFTOOL 1300 г, 450 мм (20660-11) | 20 520 тг. |
Модификации KRAFTOOL 20660-11
Цены на KRAFTOOL 20660-11 |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 20660-11 450 мм 1.3 кг | от 18 649 тг. | 4 предложения | ||
KRAFTOOL 20660-20 710 мм 2 кг | от 22 295 тг. | 4 предложения | ||
KRAFTOOL 20660-25 710 мм 2.5 кг | от 24 095 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →