Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Горелки   /   Kovea

Туристическая плита Kovea KGR-1503

Фото - Горелка Kovea KGR-1503
Видео 3Фото 5
Ожидается в продаже
27 000 тг.
Тип: плита; Топливо: газ; Крепление баллона: цанговое; Мощность (Вт): 1800; Расход топлива (г/ч): 130; Регулятор мощности; Вес (г): 750;
в списокмои списки
Kovea KGR-1503
Тип
плита
Топливо
газ
Крепление баллона
цанговое
Мощность
1800 Вт
Расход топлива
130 г/ч
Регулятор мощности
Пьезоподжиг
Сменные баллоны
KGF-0220
Материал
сталь
Вес
750 г
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
Удобная регулировка мощности. Относительно небольшой вес.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kovea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kovea.
Видеообзоры

Стильный выбор

На фоне большинства туристических приборов для приготовления пищи, плита торговой марки Kovea выделяется своей аккуратной внешностью. В ее оформлении нет элементов, которые сходу выдавали бы ее походное предназначение, а отделка «под нержавейку» лишь способствует универсальности.

Даже с подключенным цанговым баллоном, размещаемым под корпусом, Kovea KGR-1503 выглядит стильно, лаконично и не громоздко, что способно заинтересовать не только туристов, но и других потенциальных покупателей, например, датчиков.

Удобный помощник

Плита оснащена единственной конфоркой, которая дополнена съемной X-образной подставкой для посуды. Для зажигания предусмотрен пьезоподжиг, а значит держать под рукой спички или зажигалку необязательно. Мощность нагрева составляет 1800 Вт, чего вполне достаточно как для кипячения воды, так и для решения базовых кулинарных задач на природе.

Дополнительным преимуществом, согласно отзывам владельцев, выступает удобная регулировка мощности: спереди располагается круглая поворотная ручка, как и на привычных кухонных плитах.

Легкость

Расход голубого топлива составляет 130 г/ч, соответственно рекомендуемого сменного баллона Kovea KGF-0220 хватит приблизительно на 100 минут нагрева.

К приятным бонусам стоит отнести небольшой вес модели в 750 грамм: подобным могут похвастать лишь единичные туристические плиты.

Kovea KGR-1503 — стильный, удобный и надежный прибор для готовки на природе.

Подбор по параметрам