Вытяжка Korting KHI 6997 GN черный
Фото 5 | Ожидается в продаже 155 990 тг. Тип и монтаж: встраиваемая (в шкаф); Оформление: полновстраиваемая; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 244; Производительность (мотор) (м³/ч): 950; Кол-во скоростей: 5; Возможность установки активного фильтра; Управление: сенсорное; Пульт ДУ; Таймер выключения; Автоматическое включение (сенсор) |
Korting KHI 6997 GN черный сенсор дымамощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korting 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korting.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Korting KHI 6997 GN
Цены на Korting KHI 6997 GN |
---|---|---|---|---|
Korting KHI 6997 GB бежевый | от 138 990 тг. | 1 предложение | ||
Korting KHI 6997 GW белый | от 142 990 тг. | 1 предложение | ||
Korting KHI 6997 X нержавейка | от 145 990 тг. | 1 предложение |