Вытяжка Korting KHI 6777 GB бежевый
Фото 4 |
Korting KHI 6777 GB бежевый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korting 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korting.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Korting KHI 6777 GB
Цены на Korting KHI 6777 GB |
---|---|---|---|---|
Korting KHI 6777 GB бежевый | от 113 990 тг. | 1 предложение | ||
Korting KHI 6777 GW белый | от 88 990 тг. | 1 предложение | ||
Korting KHI 6777 GN черный | от 96 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →