Робот-пылесос
KITFORT KT-533
Видео 10Фото 5 |
KITFORT KT-533 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-533
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Робот-пылесос Kitfort KT-533 черный | 137 168 тг. |
Робот-пылесос Kitfort KT-533, Black | 109 590 тг. |
Робот-пылесос Kitfort KT-533, чёрный | 109 590 тг. |
Робот-пылесос Kitfort KT-533 черный | 136 578 тг. |
Робот-пылесос Kitfort KT-533 чёрный | 109 590 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →