Пылесос
KITFORT KT-5118
Фото 16 |
KITFORT KT-5118 2022 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-5118
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Проводной вертикальный пылесос Kitfort КТ-5118-2 бело-салатовый | 13 890 тг. |
Вертикальный пылесос "2 в 1" Kitfort КТ-5118-2 бело-салатовый | 16 668 тг. |
Вертикальный пылесос "2 в 1" Kitfort КТ-5118-2, бело-салатовый | 13 890 тг. |
Пылесос Kitfort КТ-5118-2 бело-зеленый | 18 334 тг. |
Вертикальный пылесос 2в1 Kitfort КТ-5118-3 бело-салатовый | 17 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →