Тостер KITFORT KT-2014-3
Фото 6 |
KITFORT KT-2014-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-2014-3
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тостер Kitfort КТ-2014-3 красный | 17 990 тг. |
Тостер Kitfort КТ-2014-3 красный | 21 588 тг. |
Тостер Kitfort КТ-2014-3 красный | 23 008 тг. |
Тостер Kitfort КТ-2014-3 красный | 17 990 тг. |
Тостер Kitfort КТ-2014-3 Red | 17 890 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы KITFORT KT-2014-3:
- Широкие слоты
- Длина сетевого шнура – 70 см
Модификации KITFORT KT-2014-3
Цены на KITFORT KT-2014-3 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-2014-2 | от 17 990 тг. | 6 предложений | ||
KITFORT KT-2014-6 | от 17 890 тг. | 8 предложений | ||
KITFORT KT-2014-3 | от 17 890 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →