Тостер KITFORT KT-2038-1
Фото 7 |
KITFORT KT-2038-1 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-2038-1
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тостер Kitfort КТ-2038-1 (черный) | 23 990 тг. |
Тостер Kitfort КТ-2038-1 (черный) | 28 788 тг. |
Тостер Kitfort КТ-2038-1 | 23 990 тг. |
Тостер Kitfort KT-2038-1, Black | 23 990 тг. |
Тостер Kitfort КТ-2038-1 черный | 29 848 тг. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы KITFORT KT-2038-1:
- Длина сетевого шнура – 75 см
Модификации KITFORT KT-2038-1
Цены на KITFORT KT-2038-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-2038-3 | от 23 990 тг. | 11 предложений | ||
KITFORT KT-2038-1 | от 23 990 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →