Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   KITFORT

Контактный гриль KITFORT KT-1654 нержавейка

Фото - Электрогриль KITFORT KT-1654 нержавейка
Фото 6
Товар устарел
49 460 тг.
Представленный в 2021 году контактный электрогриль бренда KITFORT — это решение среднего ценового сегмента. Модель выполнена в лаконичном дизайне с прямыми гранями и получила простое и понятное механическое управление с двумя поворотными переключателями. Один позволит плавно регулировать температурные режимы (максимальная температура 230 °С), а второй служит не только для включения/выключения прибора, но и для настройки таймера (от 10 до 30 минут с шагом в 5 мин). Мощности в 2000 Вт вполне достаточно, чтобы обеспечить быстрый нагрев и приготовление различных продуктов, включая сэндвичи и тосты, овощи, рыбу или мясо. Электрический гриль KITFORT KT-1654 комплектуется парой алюминиевых рифленых пластин со специальным антипригарным покрытием, позволяющим сократить количество используемого при...готовке масла. Их (как собственно и поддон для жира) можно без проблем снять для последующего мытья под проточной водой. К другим фишкам модели относится возможность работы в режиме барбекю: крышка открывается на 180 градусов и предлагает пользователю сдвоенную жаровню крупного размера.
в списокмои списки
KITFORT KT-1654
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат / 230 °С /
таймер выключения / 30 минут /
съемные пластины
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Длина кабеля
0.7 м
Габариты
36x33x12 см
Вес
4.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Представленный в 2021 году контактный электрогриль бренда KITFORT — это решение среднего ценового сегмента. Модель выполнена в лаконичном дизайне с прямыми гранями и получила простое и понятное механическое управление с двумя поворотными переключателями. Один позволит плавно регулировать температурные режимы (максимальная температура 230 °С), а второй служит не только для включения/выключения прибора, но и для настройки таймера (от 10 до 30 минут с шагом в 5 мин).

Мощности в 2000 Вт вполне достаточно, чтобы обеспечить быстрый нагрев и приготовление различных продуктов, включая сэндвичи и тосты, овощи, рыбу или мясо. Электрический гриль KITFORT KT-1654 комплектуется парой алюминиевых рифленых пластин со специальным антипригарным покрытием, позволяющим сократить количество используемого при готовке масла. Их (как собственно и поддон для жира) можно без проблем снять для последующего мытья под проточной водой. К другим фишкам модели относится возможность работы в режиме барбекю: крышка открывается на 180 градусов и предлагает пользователю сдвоенную жаровню крупного размера.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Подбор по параметрам