Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   KITFORT

Контактный гриль KITFORT KT-1633 нержавейка

Фото - Электрогриль KITFORT KT-1633 нержавейка
Видео 9Фото 7
Товар устарел
56 000 тг.
Электрогриль торговой марки KITFORT можно отнести к решениям среднего класса как в рамках фирменной линейки, так и по рынку в целом. Модель получила простые органы управления с кнопкой включения и механическим ползунком, ответственным за плавную регулировку температуры нагрева пластин. Последние имеют антипригарное покрытие, но отличаются по форме поверхностей: одна рифленая (ребристая), а вторая — гладкая. С учетом возможности открытия прибора на 180 градусов и использования в качестве барбекю, данная особенность позволяет одновременно готовить разные блюда. Так, гладкая поверхность будет идеальна для яичницы, блинчиков или овощей, а рифленая — для котлет, стейков, панини, гренок и т.д. 1800-ваттный контактный гриль KITFORT KT-1633 примечателен удобными регулировками верхней панели. Она н...е только подстраивается под толщину продукта, но и может быть зафиксирована в нужном положении, например, даже на небольшом удалении от пищи. Для сбора жира и сока в процессе жарки предложен специальный поддон. Его, как и рабочие пластины, можно извлечь для легкой процедуры последующей очистки.
в списокмои списки
KITFORT KT-1633
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1800 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
27.5x23.3 см
Поверхность пластин
гладкая и рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат
съемные пластины
ручная подстройка высоты пластин
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
пластик
Габариты
36x36x14 см
Вес
5.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2018

Электрогриль торговой марки KITFORT можно отнести к решениям среднего класса как в рамках фирменной линейки, так и по рынку в целом. Модель получила простые органы управления с кнопкой включения и механическим ползунком, ответственным за плавную регулировку температуры нагрева пластин. Последние имеют антипригарное покрытие, но отличаются по форме поверхностей: одна рифленая (ребристая), а вторая — гладкая.

С учетом возможности открытия прибора на 180 градусов и использования в качестве барбекю, данная особенность позволяет одновременно готовить разные блюда. Так, гладкая поверхность будет идеальна для яичницы, блинчиков или овощей, а рифленая — для котлет, стейков, панини, гренок и т.д. 1800-ваттный контактный гриль KITFORT KT-1633 примечателен удобными регулировками верхней панели. Она не только подстраивается под толщину продукта, но и может быть зафиксирована в нужном положении, например, даже на небольшом удалении от пищи. Для сбора жира и сока в процессе жарки предложен специальный поддон. Его, как и рабочие пластины, можно извлечь для легкой процедуры последующей очистки.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрогриля KITFORT KT-1633:
  • Длина сетевого шнура – 85 см
Подбор по параметрам