Соковыжималка KITFORT KT-1130
Фото 22 |
KITFORT KT-1130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-1130
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1130-3 бело-бирюзовый | 37 890 тг. |
Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1130-1 бело-фиолетовый | 37 990 тг. |
Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1130-2 бело-салатовый | 37 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →