Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Galaxy

Соковыжималка Galaxy GL 0800

Фото - Соковыжималка Galaxy GL 0800
Galaxy GL 0800
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.92 л
Емкость для жмыха
0.89 л
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018

Недорогая малошумящая бытовая шнековая соковыжималка с простым и интуитивно понятным механическим управлением, автоматическим выбросом мякоти и системой «капля-стоп», предотвращающей загрязнение рабочего стола. Может перерабатывать мягкие и твердые овощи, фрукты или зелень, обеспечивая повышенный выход качественного сока. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, является одной из самых доступных шнековых моделей на отечественном рынке.

Оборудована надежным электродвигателем мощностью 200 Вт, который работает в паре с долговечным редуктором. Вращающийся на малой скорости шнек соковыжималки Galaxy GL-0800 измельчает плоды давлением и выжимает сок из мякоти через сетчатый фильтр, изготовленный из высоколегированной хромоникелевой стали. Этот процесс не вызывает нагрева жидкости, что сводит к минимуму окисление витаминов и других полезных компонентов сока. Стильный пластиковый корпус оборудован прорезиненными ножками, которые обеспечивают повышенную устойчивость на гладких поверхностях. Потребляет всего 200 Вт энергии, способна работать без перерыва до 30 мин. Поддерживает одну скорость отжима и режим реверса.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galaxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galaxy.
Подбор по параметрам