Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   KITFORT

Соковыжималка KITFORT KT-1110

Фото - Соковыжималка KITFORT KT-1110
Видео 4Фото 9
Товар устарел
39 490 тг.
Тихая шнековая соковыжималка с автоматическим выбросом мякоти и интуитивно-понятным механическим управлением. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, является одной из самых доступных шнековых моделей KITFORT на отечественном рынке. Предназначена для активного бытового использования. Подойдет требовательным пользователям, желающим получать соки наилучшего качества с максимальным содержанием витаминов. В отличие от дешевых центробежных конструкций, в этой модели отжим сока из овощей/фруктов происходит не за счет центробежной силы, а путем механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через специальный металлический фильтр. Он изготовлен из прочной высоколегированной нержавеющей стали, химически стойкой в среде сильных органических кислот. Эта технология по...зволяет соковыжималке KITFORT KT-1110 извлечь из исходных продуктов наибольшее количество питательных веществ, витаминов и ферментов. Неторопливое вращения шнека (не более 80 об/мин) уменьшает трение, предотвращает повышение температуры сока и снижает его окисление, позволяя сохранить больше природных антиоксидантов. Машина рассчитана на рабочие сессии длительностью до 15 мин и укомплектована двумя пластиковыми емкостями для сбора сока и жмыха.
в списокмои списки
KITFORT KT-1110
Тип
шнековая
Мощность
150 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
80 об/мин
Функции
автоматический выброс мякоти
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Габариты (ВxШxГ)
32x34x18 см
Вес
3.7 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019

Тихая шнековая соковыжималка с автоматическим выбросом мякоти и интуитивно-понятным механическим управлением. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, является одной из самых доступных шнековых моделей KITFORT на отечественном рынке. Предназначена для активного бытового использования. Подойдет требовательным пользователям, желающим получать соки наилучшего качества с максимальным содержанием витаминов.

В отличие от дешевых центробежных конструкций, в этой модели отжим сока из овощей/фруктов происходит не за счет центробежной силы, а путем механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через специальный металлический фильтр. Он изготовлен из прочной высоколегированной нержавеющей стали, химически стойкой в среде сильных органических кислот. Эта технология позволяет соковыжималке KITFORT KT-1110 извлечь из исходных продуктов наибольшее количество питательных веществ, витаминов и ферментов. Неторопливое вращения шнека (не более 80 об/мин) уменьшает трение, предотвращает повышение температуры сока и снижает его окисление, позволяя сохранить больше природных антиоксидантов. Машина рассчитана на рабочие сессии длительностью до 15 мин и укомплектована двумя пластиковыми емкостями для сбора сока и жмыха.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности соковыжималки KITFORT KT-1110:
  • Длина сетевого шнура – 120 см
Подбор по параметрам