Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   KITFORT

Соковыжималка KITFORT KT-1101

Фото - Соковыжималка KITFORT KT-1101
Видео 29Фото 9
Ожидается в продаже
64 890 тг.
Малошумящая и производительная шнековая соковыжималка с простым электромеханическим управлением, системой «капля-стоп» и автоматическим выбросом мякоти. Отличается удобной вертикальной компоновкой, сокращающей занимаемую площадь, и практичным наружным дизайном. Использует технологию низкоскоростного «холодного» отжима LSTS (Low Speed Technology System), которая позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов из минимального количества исходного продукта: фруктов, овощей, зелени. В отличие от обычной бытовой центробежной соковыжималки, работающей при высоких скоростях вращения сепаратора и потребляющей до 1500 Вт электрической мощности, шнековая соковыжималка KITFORT KT-1101 работает на низкой скорости (до 120 об/мин) и потребляет всего 150 Вт. Спиралеви...дный шнек-пресс из сверхпрочного материала дробит и прессует продукт, а затем продавливает мякоть через фильтр, отделяя жмых от сока. Несмотря на невысокую скорость, отжим сока выполняется также быстро, как и в центробежных моделях. Подобная технология позволяет сохранить гораздо больше полезных веществ, содержащихся в продуктах, и получить сок с высоким содержанием клетчатки и растительных ферментов, являющихся эффективными природными антиоксидантами. В простой и прочной конструкции использован электродвигатель мощностью 150 Вт и металлический редуктор на долговечных подшипниках качения.
в списокмои списки
KITFORT KT-1101
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.8 л
Емкость для жмыха
0.8 л
Мощность
150 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
1
Макс. обороты
120 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Габариты (ВxШxГ)
35x28x32 см
Вес
4.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Малошумящая и производительная шнековая соковыжималка с простым электромеханическим управлением, системой «капля-стоп» и автоматическим выбросом мякоти. Отличается удобной вертикальной компоновкой, сокращающей занимаемую площадь, и практичным наружным дизайном. Использует технологию низкоскоростного «холодного» отжима LSTS (Low Speed Technology System), которая позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов из минимального количества исходного продукта: фруктов, овощей, зелени.

В отличие от обычной бытовой центробежной соковыжималки, работающей при высоких скоростях вращения сепаратора и потребляющей до 1500 Вт электрической мощности, шнековая соковыжималка KITFORT KT-1101 работает на низкой скорости (до 120 об/мин) и потребляет всего 150 Вт. Спиралевидный шнек-пресс из сверхпрочного материала дробит и прессует продукт, а затем продавливает мякоть через фильтр, отделяя жмых от сока.

Несмотря на невысокую скорость, отжим сока выполняется также быстро, как и в центробежных моделях. Подобная технология позволяет сохранить гораздо больше полезных веществ, содержащихся в продуктах, и получить сок с высоким содержанием клетчатки и растительных ферментов, являющихся эффективными природными антиоксидантами. В простой и прочной конструкции использован электродвигатель мощностью 150 Вт и металлический редуктор на долговечных подшипниках качения.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности соковыжималки KITFORT KT-1101:
  • Длина шнура: 1.2 м
Цветовые варианты:
  • Модель KT-1101-1 — белый
  • Модель KT-1101-2 — красный
  • Модель KT-1101-3 — серебристый

Подбор по параметрам
KITFORT KT-1101 часто сравнивают
Panasonic MJ-L500