Карта памяти Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ (SDCG3/256GB)
Видео 7Фото 10 |
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 256Gb |
|
Пожизненная гарантия. Высокий IOPS (класс А2).
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти KINGSTON SDCG3/256Gb | 11 790 тг. |
Карта памяти Micro SDXC 256 GB Kingston Canvas Go! Plus, Class 10 UHS-I U3 | 11 990 тг. |
256 ГБ Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus microSDXC (SDCG3/256GB) + ада | 13 012 тг. |
Карта памяти microSD 256GB Kingston SDCG3/256GB | 26 190 тг. |
Карта памяти microSD 256GB Kingston SDCG3/256GB | 11 256 тг. |
Карта памяти microSD 256GB Kingston SDCG3/256GB | 13 058 тг. |
Карта памяти Micro SDXC 256 GB Kingston Canvas Go! Plus, Class 10 UHS-I U3 | 12 590 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston microSDXC Canvas Go! Plus
Цены на Kingston microSDXC Canvas Go! Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 64 ГБ | от 3 860 тг. | 5 предложений | ||
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 128 ГБ | от 5 790 тг. | 20 предложений | ||
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ | от 11 256 тг. | 7 предложений | ||
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ | от 22 626 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →