Коляска Kinder Kraft Nubi 2
Видео 5Фото 23 |
Kinder Kraft Nubi 2
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:7.9 кг
Все характеристики
Купить Kinder Kraft Nubi 2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коляска Kinderkraft NUBI 2 Cloudy Grey | 129 990 тг. |
Коляска Kinderkraft NUBI 2 Mystic Green | 129 990 тг. |
Коляска Kinderkraft NUBI 2 Pink Quartz | 129 990 тг. |
Коляска Kinderkraft NUBI 2 Sand Beige | 129 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →