Умные часы
Kieslect Calling Watch Ks
Видео 2Фото 9 |
Kieslect Calling Watch Ks
Дисплей:1.78 ", 448x368 пикс, AMOLED
Корпус:металл, IP68
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Возможность совершать Bluetooth-звонки.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Calling Watch Ks
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kieslect 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kieslect.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kieslect Calling Watch Ks
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смарт часы Kieslect Calling Watch Ks2 Midnight Blue | 38 941 тг. |
Смарт-часы Kieslect Calling Watch Ks2 (YFT2059EU) Синий YFT2059EU | 45 819 тг. |
Смарт часы Kieslect Calling Watch Ks2 Space Gray | 38 990 тг. |
Смарт-часы Kieslect Calling Watch Ks2, Midnight Blue YFT2059EU | 36 990 тг. |
Смарт часы Kieslect Calling Watch Ks2 Midnight Blue | 42 940 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →