Коляска Joie Muze (S1035)
Видео 1Фото 7 |
Joie Muze
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:54 см
Вес в сборе:11.6 кг
Устойчива в сложенном виде
Максимальная нагрузка: 15 кг
Все характеристики
Купить Joie Muze
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коляска Muze Cranberry (Joie, Великобритания) | 55 400 тг. |
Коляска Muze Coal (Joie, Великобритания) | 55 400 тг. |
Коляска Muze Laurel (Joie, Великобритания) | 55 400 тг. |
Коляска с автокреслом Muze LX TS Juva, Dark Pewter (Joie, Англия) | 85 600 тг. |
Коляска с автокреслом Muze LX TS Juva, Laurel (Joie, Англия) | 85 600 тг. |
Коляска с автокреслом Muze LX TS Juva, Coal (Joie, Англия) | 85 600 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →