JBL Tour ONE M2
Видео 22Фото 38 |
JBL Tour ONE M2 |
|
Комфортные и долгоиграющие топовые накладные беспроводные наушники класса Hi-Res с поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth 5.3 и усовершенствованной гибридной системой активного шумоподавления True Adaptive Noise Canceling (ANC). Отличаются прекрасной эргономикой и хорошей автономностью. Позиционируются как флагманский продукт верхней ценовой категории 2023 года, ориентированный на пользователей, желающих приобрести качественно звучащие накладные беспроводные наушники для комфортного прослушивания музыки в неблагоприятных внешних акустических условиях (транспорт, шумный офис, оживленная улица, торговый центр, рынок и пр.).
Продуманный дизайн, мягкие амбушюры и упругое оголовье наушников JBL Tour ONE M2 обеспечивает надежное удержание на голове без дискомфортных ощущений даже при длительном ношении. Качественное звучание Hi-Res уровня обеспечивается улучшенными динамическими драйверами, генерирующими звуки расширенного частотного диапазона (от 10 до 40000 Гц). Поддерживается режим акустической прозрачности, позволяющий общаться с окружающими, не снимая наушников. Встроенная система микрофонов качественно захватывает голос для общения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Tour ONE M2
Наушники JBL Tour One M2 Wireless Headphones With Active Noise Cancelling | 158 088 тг. |
JBL Tour One M2 Wireless Over Ear Headphones Champagne | 118 796 тг. |
JBL Tour One M2 Wireless Over Ear Headphones Black | 118 796 тг. |