Sony WH-1000XM4
Видео 36Фото 32 |
Sony WH-1000XM4 |
|
Флагманская модель беспроводных полноразмерных накладных наушников закрытого типа с bluetooth-подключением, встроенным микрофоном, высокотехнологичной системой активного шумоподавления (ANC) и поддержкой NFC. Отличается хорошо проработанной эргономикой, а также поддержкой высококачественного кодека LDAC, который необходим для полноценного прослушивания lossless-аудио. Так же стоит отметить мощную и тонко настраиваемую систему активного шумоподавления, которая пригодится тем, кто часто и подолгу использует наушники в местах со значительным уровнем внешнего шума: в самолетах, шумном офисе, метрополитене или пригородных электропоездах, на оживленных городских улицах.
Оптимизированная конструкция обеспечивают качественную подгонку оголовья и положения амбушюр под анатомические особенности головы каждого пользователя. Наушники Sony WH-1000XM4 удобны при ношении и не вызывают дискомфорта даже при многочасовом использовании. Оборудованы интеллектуальной системой сенсорного управления. Встроенный DSP-процессор и усилитель поддерживают технология DSEE HX для цифрового улучшения звука. Функция Smart Listening обеспечивает автоматическое управление системой шумоподавления, причем ее параметры зависят от того, чем занят пользователь. Оборудованы емким литий-полимерным аккумулятором, заряда которого достаточно на 30 ч прослушивания музыки. Комплектуется съемным кабелем для резервного аналогового подключения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony WH-1000XM4
Все цены 13 →Sony WH-1000XM4 Wireless Noise Canceling Stereo Headset, Alexa built-in, B | 136 000 тг. |
Накладные наушники Sony WH1000XM4B.E черный | 132 341 тг. |
Sony WH1000XM4S.E | 159 992 тг. |
Bluetooth гарнитура Sony WH-1000XM4, Black WH1000XM4/BM | 189 990 тг. |
Наушники Sony WH - 1000XM4 Silver | 118 320 тг. |