Аудиосистема JBL PartyBox Encore
Видео 29Фото 15 |
Одна из самых компактных и доступных аудиосистем семейства JBL PartyBox, модели которого предназначены для акустического оформления вечеринок и прочих развлекательных мероприятий. Как и другие модели линейки, отличается внушительной мощностью (100 Вт), широким частотным диапазоном, наличием встроенного bluetooth-модуля для беспроводных подключений и качественной пыле/водозащитой.
Дополнительно укомплектован беспроводным микрофоном для организации караоке. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории. Обеспечивает фирменный звук JBL Original Pro Sound с насыщенным басом. Благодаря RGB-подсветке имеет эффектный внешний вид. Интегрированный аккумулятор и возможность питания от любого источника с напряжением 12В (автомобильная бортовая сеть, портативная батарея) дает возможность организовать веселую тусовку на любой подходящей локации.
Аудиосистема JBL PartyBox Encore оборудована одним 6,5-дюймовым вуфером и двумя 2,25-дюймовых высокочастотными твитерами, которые не просто раскачают любой танцпол — они дадут почувствовать каждый бит и заставят двигаться в ритме с музыкой. Для подключения источников предусмотрен полный набор цифровых и аналоговых интерфейсов: линейный вход 3-pin mini-Jack 3.5mm, разъем 3-pin Jack 6.35mm для подключения микрофона и Bluetooth для получения цифрового аудиосигнала со смартфонов/планшетов/ноутбуков.
Купить JBL PartyBox Encore
Портативная колонка JBL Partybox Encore Essential черная | 199 990 тг. |
Портативная колонка JBL Partybox Encore Essential - Portable Party Speaker | 179 192 тг. |
Портативная аудиосистема JBL Partybox Encore Essential, черный | 240 012 тг. |
Портативная акустика JBL PartyBox Encore Essential | 159 990 тг. |
Акустическая система JBL PartyBox Encore Essential, Black JBLPBENCOREESSRU | 159 990 тг. |