Наушники
JBL Endurance Peak 3
Видео 18Фото 47 |
JBL Endurance Peak 3 |
|
Высокая степень влагозащиты IP68, длительное время автономной работы с кейсом, прозрачный режим, 4 микрофона для улучшенной передачи речи. Улучшенные басы благодаря фирменной технологии JBL Pure Bass Sound, приложение для настройки и управления.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Какие наушники JBL выбрать? Разбираем линейки Everest, Endurance, E-Series, Live и дрРазбираемся во всех хитросплетениях ассортимента наушников JBL
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Endurance Peak 3
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Bluetooth гарнитура JBL Endurance Peak 3, Black JBLENDURPEAK3BLK | 54 590 тг. |
JBL Harman Endurance Peak 3 Bluetooth Ear Buds Black Color | 36 125 тг. |
Наушники JBL Endurance Peak 3 TWS, Black | 69 990 тг. |
JBL ENDURANCE PEAK 3 True Wireless Active Earbuds Black | 65 939 тг. |
Наушники JBL Endurance Peak 3 Black | 51 409 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →