Наушники
HyperX Cirro Buds Pro
Видео 13Фото 22 |
HyperX Cirro Buds Pro |
|
Активное шумоподавление, игровой режим, быстрая зарядка, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Cirro Buds Pro
Все цены 22 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура HyperX Cirro Buds Pro Black 727A5AA | 48 290 тг. |
Гарнитура HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA) | 43 890 тг. |
Гарнитура HyperX Cirro Buds Pro Black 727A5AA | 50 485 тг. |
Наушники HyperX Cirro Buds Pro (727A5AA) черный 727A5AA | 48 888 тг. |
Bluetooth гарнитура HyperX Cirro Buds Pro, Black-Blue 727A6AA | 39 990 тг. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →