Смартфон IQOO 9 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 16 |
IQOO 9 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2022 годхороший звук120 ГцNFCfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 3.1безрамочныйLTPOэкран-водопад
Экран:6.78 ", изогнутый, 3200х1440 (20:9), 518 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 16 МП
Видео:4K, стабилизация
Аккумулятор:4700 мАч
Вес:204 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить IQOO 9 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
iQOO Neo9 Pro 5G (BLACK 8GB 256GB) Snapdragon 8 Gen 2 Processor Global Ver | 238 850 тг. |
iQOO Neo9 Pro 5G (Black 8GB 256GB) Snapdragon 8 Gen 2 Processor Global Ver | 238 000 тг. |
iQOO 9 Pro 5G Legend Factory Unlocked Google Play-8GB/256GB-iQOO Premium S | 448 248 тг. |
vivo iQOO Neo9 Pro 5G Factory Unlocked Dual SIM 12GB RAM 256GB Storage-Fie | 250 325 тг. |
iQOO Neo9 Pro 5G (RED 8GB 256GB) Snapdragon 8 Gen 2 Processor Global Versi | 238 850 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →