Казахстан

Геймпад iPega PG-9156

Фото - Игровой манипулятор iPega PG-9156
Видео 18Фото 6
Товар устарел
17 776 тг.
Недорогой геймпад, который является «универсальным солдатом» и работает с разными устройствами, в том числе ПК, смартфонами и планшетами с операционной системой Android или iOS. Дело в том, что он использует беспроводное подключение с помощью Bluetooth либо адаптера, который идет в комплекте, поэтому отсутствие модуля Bluetooth у гаджета не станет помехой для геймера. Еще одна фишка iPega PG-9156 — встроенная подставка для смартфона. Держатель тоже универсальный, он регулируется по высоте и подходит для большинства моделей. Рукоятки и аналоговые рычаги геймпада выполнены из специального материала, приятного на ощупь и впитывающего влагу — как раз для напряженных, серьезных сражений, во время которых потеют ладони. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 380 мАч, одного заряда к...оторого хватит до 15 часов автономной работы. Заряжается он с помощью обычного кабеля Micro USB.
в списокмои списки
iPega PG-9156
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
Android
iOS
Подключение
Bluetooth / радио
Радиус действия
10 м
Общее количество кнопок
14
Манипулятор D-pad
4-позиционный
Стики
2 шт
оба снизу
Бамперы (шифты)
2
Триггеры (курки)
2
Крепление смартфона
встроенное
Материал исполнения
пластик
Источник питания
аккумулятор / 380 мАч /
Время работы
15 ч
Порт для зарядки
microUSB
Официальный сайт
ipega.hk
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Встроенный аккумулятор на 15 часов работы. Беспроводное Bluetooth и радио подключение. Отдельные кнопки для быстрого подключения к нужной платформе. Встроенный держатель для смартфона.

Недорогой геймпад, который является «универсальным солдатом» и работает с разными устройствами, в том числе ПК, смартфонами и планшетами с операционной системой Android или iOS. Дело в том, что он использует беспроводное подключение с помощью Bluetooth либо адаптера, который идет в комплекте, поэтому отсутствие модуля Bluetooth у гаджета не станет помехой для геймера. Еще одна фишка iPega PG-9156 — встроенная подставка для смартфона.

Держатель тоже универсальный, он регулируется по высоте и подходит для большинства моделей. Рукоятки и аналоговые рычаги геймпада выполнены из специального материала, приятного на ощупь и впитывающего влагу — как раз для напряженных, серьезных сражений, во время которых потеют ладони. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 380 мАч, одного заряда которого хватит до 15 часов автономной работы. Заряжается он с помощью обычного кабеля Micro USB.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iPega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iPega.
anonim
21 января 2022, 21:29
А драйвера уже уставлени, или надо качать, подходит он для игри World of tanks #
anonim
5 декабря 2021, 18:04
#
Под Андроид тв норм?
anonim
4 мая 2020, 19:33
Нужна инстррукция на русском языке ipega pg-9156 #
Инструкция на китайском и английском языке где взять инструкцию на русском языке ?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Стильный кроссплатформенный геймпад от iPega

iPega PG-9156 ― это кроссплатформенный беспроводной геймпад, который дружит с компьютерами и ноутбуками на базе Windows, а также смартфонами на базе Android и iOS. Особенность iPega PG-9156 заключается в том, что он может подключаться и по Bluetooth, и с помощью идущего в комплекте радиоприемника, поэтому отсутствие модуля Bluetooth у гаджета не станет помехой для геймера.

Встроенная платформа-держатель для смартфона

Еще одна фишка iPega PG-9156 — встроенная подставка для смартфона. Держатель тоже универсальный, он регулируется по высоте и подходит для большинства смартфонов. Также это один из редких бюджетных геймпадов со встроенными аккумулятором вместо пары батареек. Емкость аккумулятора ― 380 мАч, а одного заряда которого хватит на 15 часов беспрерывной работы.

Смешанное послевкусие

В работе iPega PG-9156 оставил смешанное послевкусие. Для начала нужно отметить дизайн геймпада: сочетание черного глянца и черного матового пластика напоминают лучшие образцы геймпадов от Sony и Razer, а синие вставки на стиках придают геймпаду узнаваемый вид. Все это создает впечатление скорее серьезного киберспортивного девайса, нежели разноцветного китайского геймпада, который покупают ребенку в пару к смартфону. Ну, а процесс подключения к мобильным девайсам упрощают дополнительные кнопки iOS, Android и Clear по бокам от крепления для смартфона.

Не для iOS

В то же время, он напрочь отказался подключаться и к айфону, и к айпаду. Это обычная история для геймпадов iPega, которые работают с платформой Apple фактически через пень колоду и требуют индивидуальной настройки клавиш в играх. Также тут далеко не самое высокое качество сборки. В частности у тестового образца при включении вибрации заодно трясутся и шумят кнопки, а у одного из триггеров обнаружились небольшие мертвые зоны.

Подбор по параметрам