Надувной матрас Intex 64758
Видео 1Фото 6 |
Intex 64758 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель матраса разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты, только с матрасом, так и варианты с подушками, электрическими или механическими насосами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 64758
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Матрас надувной Intex 64758, 191 х 137 х 25 см | 9 690 тг. |
Надувной матрас INTEX Classic Downy 64758 | 7 990 тг. |
Матрас надувной INTEX Classic Downy Airbed (64758, 137х191х25 см) | 15 190 тг. |
Матрас INTEX 64758 137см*191см*25см | 12 000 тг. |
Матрас надувной INTEX Classic Downy Airbed (64758, 137х191х25 см) | 15 990 тг. |
Надувной матрас 191х137х25 см код 64758 | 11 500 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →