Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Intertool

Мойка высокого давления Intertool WT-1509

Фото - Мойка высокого давления Intertool WT-1509
Видео 4Фото 8
Товар устарел
92 598 тг.
Производительная бытовая мойка высокого давления с долговечной металлической помпой и набором насадок, включающим пеногенератор. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг домашних пользователей. Может стать надежной помощницей в деле ухода за автомобилем, пригодится в небольшом гараже или частном домохозяйстве. Эффективно очищает от загрязнений и наслоений поверхности легковых/грузовых транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов и катеров. Позволяет быстро и качественно отмыть тротуар, фасад дома, а также любые конструкции из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и пр. Важной особенностью мойки высокого давления Intertool WT-1509 стало использование мощного асинхронного электродвигателя (2500 Вт), кото...рый лишен коллектора и имеет надежную защиту от перегрузки. Благодаря отсутствию щеток, он не требует обслуживания и отличается завидной долговечностью. Металлический насос (помпа) из алюминиевого сплава стойка к коррозии, имеет длительный срок службы, может подвергаться разборке и ремонту. Внушительная производительность (7,8 л/мин) и высокое максимальное давление облегчает и ускоряет процесс мытья. Поддерживается функция самовсасывания, которая позволяет подключать мойку не только к водопроводу, но и к емкостям с чистой водой (бочкам, ведрам).
в списокмои списки
Intertool WT-1509
Максимальное давление
160 бар
Мощность
2500 Вт
Расход воды
468 л/ч
Максимальная t воды на входе
50 °C
Шланг высокого давления
10 м
Насадки
веерная
грязевая
угловая
насадка-пеногенератор
моющая щетка
Функции и возможности
барабан для шланга ВД
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
емкость для химии (пены)
фильтр воды
защита от перегрева
Источник питания
электросеть (230 В)
Индукционный (бесщеточный) двигатель
Сетевой шнур
5 м
Вес
26.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020
Металлическая помпа

Производительная бытовая мойка высокого давления с долговечной металлической помпой и набором насадок, включающим пеногенератор. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг домашних пользователей. Может стать надежной помощницей в деле ухода за автомобилем, пригодится в небольшом гараже или частном домохозяйстве. Эффективно очищает от загрязнений и наслоений поверхности легковых/грузовых транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов и катеров.

Позволяет быстро и качественно отмыть тротуар, фасад дома, а также любые конструкции из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и пр. Важной особенностью мойки высокого давления Intertool WT-1509 стало использование мощного асинхронного электродвигателя (2500 Вт), который лишен коллектора и имеет надежную защиту от перегрузки. Благодаря отсутствию щеток, он не требует обслуживания и отличается завидной долговечностью.

Металлический насос (помпа) из алюминиевого сплава стойка к коррозии, имеет длительный срок службы, может подвергаться разборке и ремонту. Внушительная производительность (7,8 л/мин) и высокое максимальное давление облегчает и ускоряет процесс мытья. Поддерживается функция самовсасывания, которая позволяет подключать мойку не только к водопроводу, но и к емкостям с чистой водой (бочкам, ведрам).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
10 августа 2023, 16:06
А в ній є автостоп? #
Функція автостоп є?
Арман
17 марта 2021, 11:03
Что входит в эту цену? Если доставка по Казахстану? #
anonim
8 октября 2020, 22:36
Мойки высокого давления: Intertool WT-1509 #
Как оставить заявку на данную модель
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели