Казахстан

Дрель-шуруповерт Intertool WT-0317

Фото - Дрель / шуруповерт Intertool WT-0317
Фото 8
Товар устарел
33 657 тг.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт с быстросъёмным патроном, заточенная под выполнение самых разнообразных работ. Модель придётся кстати для сверления дерева и металла, монтажа гипсокартона, сборки мебели и т.п. Высокий крутящий момент 25 Нм позволяет сверлить отверстия большого диаметра до 25 мм в дереве и до 10 мм в стали. При этом пользователю доступна 21-позиционная регулировка вращающегося момента. Intertool WT-0317 поддерживает работу в двух скоростных режимах: до 400 об./мин. для закручивания саморезов и шурупов, а также до 1500 об./мин. для работы с древесиной и металлом. Достоинством модели является быстросъёмная конструкция патрона, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро переключиться на работу битой — допускается одновременно све...рлить и работать с битами, не меняя оснастки. Питается инструмент от 18-вольтового аккумулятора ёмкостью 2 Ач. В штатную комплектацию дрели-шуруповёрта входят две таких батареи со встроенными индикаторами остаточного уровня заряда. Комплектный «зарядник» позволяет восполнить энергетические запасы в ячейках аккумулятора примерно за 60 – 80 мин. Из прочего в модели отмечаются эргономичная прорезиненная рукоятка и LED-подсветка рабочей зоны.
в списокмои списки
Intertool WT-0317
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Количество оборотов400/1500 об/мин
Крутящий момент25 Нм
с регулировкой
21 ступеней
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2
Реверсползунковый
Патрон
Тип патронапод биту и быстрозажимной
Диаметр патрона10 мм
Быстрая замена патрона
Макс. ⌀ сверления дерева25 мм
Макс. ⌀ сверления металла10 мм
Функции и возможности
Функциитормоз двигателя
подсветка
Комплектациязарядное устройство
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор2 шт
Напряжение батареи18 В
Тип батареиLi-Ion
Емкость аккумулятора2 Ач
Время зарядки60 мин
Индикатор уровня заряда
Крепление аккумулятораслайдер
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2020

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт с быстросъёмным патроном, заточенная под выполнение самых разнообразных работ. Модель придётся кстати для сверления дерева и металла, монтажа гипсокартона, сборки мебели и т.п. Высокий крутящий момент 25 Нм позволяет сверлить отверстия большого диаметра до 25 мм в дереве и до 10 мм в стали. При этом пользователю доступна 21-позиционная регулировка вращающегося момента.

Intertool WT-0317 поддерживает работу в двух скоростных режимах: до 400 об./мин. для закручивания саморезов и шурупов, а также до 1500 об./мин. для работы с древесиной и металлом. Достоинством модели является быстросъёмная конструкция патрона, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро переключиться на работу битой — допускается одновременно сверлить и работать с битами, не меняя оснастки.

Питается инструмент от 18-вольтового аккумулятора ёмкостью 2 Ач. В штатную комплектацию дрели-шуруповёрта входят две таких батареи со встроенными индикаторами остаточного уровня заряда. Комплектный «зарядник» позволяет восполнить энергетические запасы в ячейках аккумулятора примерно за 60 – 80 мин. Из прочего в модели отмечаются эргономичная прорезиненная рукоятка и LED-подсветка рабочей зоны.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Подбор по параметрам
Модели
Intertool WT-0317 часто сравнивают
Intertool Storm WT-0110