Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Intertool

Мойка высокого давления Intertool DT-1504

Фото - Мойка высокого давления Intertool DT-1504
Видео 7Фото 13
Товар устарел
44 960 тг.
Мощный очиститель бытового формата, применяемый в хозяйственных нуждах для мытья машин, садового и гаражного инвентаря, чистки от стойких загрязнений поверхностей стен и тротуарных дорожек. Производительность модели составляет 6 л/мин. при максимальном давлении на выходе из сопла до 130 бар. Из полезных опций Intertool DT-1504 досталась функция водозабора из внешних резервуаров, что не требует «танцев с бубном» для подключения моющего агрегата к системе водоснабжения. При заборе воды из внешних источников крайне желательно прибегнуть к помощи фильтра грубой очистки механических частиц. Модель комплектуется функциональной веерной насадкой с функцией поворота струи вокруг оси. Также в её оснащение попали барабан для намотки шланга высокого давления 5-метровой длины и транспортировочные колёс...ики для удобства перемещения агрегата по периметру приусадебного участка. Длина провода для подключения устройства к электросети достигает 5 метров. Вес прибора в снаряжённом состоянии равен 9.5 кг.
в списокмои списки
Intertool DT-1504
Минимальное давление
100 бар
Максимальное давление
130 бар
Мощность
1800 Вт
Расход воды
360 л/ч
Максимальная t воды на входе
50 °C
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
Функции и возможности
барабан для шланга ВД
колеса для транспортировки
Источник питания
электросеть (230 В)
Сетевой шнур
5 м
Вес
7.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2018

Мощный очиститель бытового формата, применяемый в хозяйственных нуждах для мытья машин, садового и гаражного инвентаря, чистки от стойких загрязнений поверхностей стен и тротуарных дорожек. Производительность модели составляет 6 л/мин. при максимальном давлении на выходе из сопла до 130 бар. Из полезных опций Intertool DT-1504 досталась функция водозабора из внешних резервуаров, что не требует «танцев с бубном» для подключения моющего агрегата к системе водоснабжения.

При заборе воды из внешних источников крайне желательно прибегнуть к помощи фильтра грубой очистки механических частиц. Модель комплектуется функциональной веерной насадкой с функцией поворота струи вокруг оси. Также в её оснащение попали барабан для намотки шланга высокого давления 5-метровой длины и транспортировочные колёсики для удобства перемещения агрегата по периметру приусадебного участка. Длина провода для подключения устройства к электросети достигает 5 метров. Вес прибора в снаряжённом состоянии равен 9.5 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(максимальное давление) 
126 – 150 бар 
Нет в продаже
DT-1504