Дрель Interskol DU-16/1000ER 57.1.3.00
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interskol 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interskol.
Эту модель дрели я не покупал, но пользовался - выдавали на работе. Покупали её тогда за 850грн. Что только не видела эта дрель!? Мы даже коронкой ф35мм. штробили стену из шлакобетона (отверстие к отверстию и т.д.) Сверлила всё и на ура. В одном из отзывов я прочёл, что человек не смог просверлить древесный брус… Думаю нужно было переключить её с реверса на нормальную работу, вставить вилку в розетку и тогда всё получилось бы быстрей. Надёжная дрель. Сверлит всё. Для домашнего использования хороший вариант. Не все дрели могут похвастать механическим переключением скоростей + электронное регулирование оборотов. Подсветка иногда выручает - всё зависит от длины сверла. Дрель немного тяжеловата. пользуюсь Interskol DU-16/1000ER 57.1.3.00 более года |
Тяжелая, но надежная
Мощность на максимум
Дрель получила 1000-ваттный двигатель, обеспечивающий частоту удара до 42 000 уд/мин и скорость оборотов до 2500. Инструмент способен пробивать отверстия в бетоне, дереве, металле, диаметром 20 мм, 40 мм и 16 мм соответственно. Правда, на бетон высоких марок рассчитывать не стоит. Тут уже понадобится перфоратор. Кстати, дрель может работать не только по прямому назначению, но и как миксер или шуруповерт. Из регулировок имеются реверсный режим, блокировка кнопки пуска, предустановка числа оборотов. А еще есть подсветка рабочей зоны, которая зажигается в момент нажатия на курок, и помогает в местах с плохим освещением.