Видеокарта INNO3D GeForce GT 1030 0DB (N1030-1SDV-E5BL)
INNO3D GeForce GT 1030 0DB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce GT 1030 0DB
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта Inno3D GeForce GT 1030 2GB GDDR5 LP /2 ГБ, GDDR5, 64 бит, 1227 | 43 031 тг. |
Видеокарта PCI-E 2048Mb, Inno3D GT 1030, GeForce GT1030 N1030-1SDV-E5BL | 49 990 тг. |
Видеокарта Inno3D GeForce GT 1030 2GB GDDR5 LP 2G N1030-1SDV-E5BL | 39 600 тг. |
Видеокарта Inno3D Heatsink N1030-1SDV-E5BL 2GB | 40 500 тг. |
Видеокарта Inno3D GeForce GT 1030 2GB GDDR5 LP0 (N1030-1SDV-E5BL) [2 ГБ, G | 39 430 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →