Монитор Iiyama ProLite XU2792HSU-B1 27 " черный
Фото 7 |
Iiyama ProLite XU2792HSU-B1 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2792HSU-B1 27 " черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Iiyama 27" XU2792HSU-B1 | 66 930 тг. |
Монитор Iiyama LCD 27 XU2792HSU-B1 | 65 634 тг. |
Монитор Iiyama XU2792HSU-B1, /27" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 4 мс, VGA (D-Sub) | 63 265 тг. |
Монитор Iiyama XU2792HSU-B1, [27" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 4 мс, VGA (D-Sub) | 66 220 тг. |
Монитор IIYAMA Black XU2792HSU-B1 | 64 462 тг. |
Монитор 27" Iiyama XU2792HSU-B1 | 65 927 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →