Электрогенератор Huter LDG14000CLE
Huter LDG14000CLE 230 B 230 и 400 В | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huter 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huter.
Модельные отличия:
- Модель LDG14000CLE — выходное напряжение 220 В
- Модель LDG14000CLE(3) — выходное напряжение 380 В