Электрогенератор Huter LDG14000CLE-3 (64/2/6)
 | Товар устарел Топливо: дизель; Выходное напряжение: 230 и 400 В; Номинальная мощность (кВт): 10; Альтернатор: синхронный; Объем топливного бака (л): 25; Охлаждение двигателя: воздушное; Общее кол-во розеток (шт): 3; дисплей; счетчик моточасов; вольтметр; Уровень шума (дБ): 92; Вес (кг): 180; |
Huter LDG14000CLE-3 230 B 230 и 400 В | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huter 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huter.
Модельные отличия:
- Модель LDG14000CLE — выходное напряжение 220 В
- Модель LDG14000CLE(3) — выходное напряжение 380 В