Электрогенератор Huter DY6500LX (64/1/15)
Видео 6Фото 4 |
Huter DY6500LX (64/1/15) макс.5.5 кВт электростартермакс.5.5 кВт электростартер, автозапуск (ATS)макс.5.5 кВт электростартер, колесаручной |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
8 ноября 2022, 12:06
Доброго дня, є в наявності? Якщо є то будь ласка наберіть 0972570663 #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель DY6500L (64/1/6) — ручной тип запуска
- Модель DY6500LX (64/1/7) — запуск при помощи электростартера
- Модель DY6500LX (64/1/15) — запуск при помощи электростартера, колеса
- Модель DY6500LXA (64/1/27) — запуск при помощи электростартера, наличие функции автозапуска
- Модель DY6500LXW (64/1/18) — запуск при помощи электростартера, наличие функции сварки
Модификации Huter DY6500LX (64/1/15)
Цены на Huter DY6500LX (64/1/15) |
---|---|---|---|---|
Huter DY6500LX (64/1/7) | от 221 000 тг. | 2 предложения | ||
Huter DY6500LXA | от 375 000 тг. | 1 предложение | ||
Huter DY6500LX (64/1/15) | от 230 990 тг. | 2 предложения | ||
Huter DY6500L | от 201 790 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →