Электрогенератор Huter DY6500L (64/1/6)
Видео 6Фото 5 |
Huter DY6500L |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huter DY6500L
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Генератор HUTER 6500L DY | 201 790 тг. |
Бензиновый генератор HUTER DY6500L 64/1/6 (5.0 кВт, 220 В, ручной старт, б | 210 000 тг. |
Портативный бензогенератор HUTER DY6500L | 225 000 тг. |
8 ноября 2022, 12:06
Доброго дня, є в наявності? Якщо є то будь ласка наберіть 0972570663 #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель DY6500L (64/1/6) — ручной тип запуска
- Модель DY6500LX (64/1/7) — запуск при помощи электростартера
- Модель DY6500LX (64/1/15) — запуск при помощи электростартера, колеса
- Модель DY6500LXA (64/1/27) — запуск при помощи электростартера, наличие функции автозапуска
- Модель DY6500LXW (64/1/18) — запуск при помощи электростартера, наличие функции сварки
Модификации Huter DY6500L
Цены на Huter DY6500L |
---|---|---|---|---|
Huter DY6500LX (64/1/7) | от 221 000 тг. | 2 предложения | ||
Huter DY6500LXA | от 375 000 тг. | 1 предложение | ||
Huter DY6500LX (64/1/15) | от 230 990 тг. | 2 предложения | ||
Huter DY6500L | от 201 790 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →