Умные часы
Huawei Watch GT 4 41mm (55020BJA)
Видео 10Фото 17 |
Huawei Watch GT 4 41mm
41mm46mm
2023 годNFCвозможность говоритьплеерустановка приложенийженский календарьGPSBluetooth v 5беспроводная зарядкатонкие
Дисплей:1.32 ", 466x466 пикс, AMOLED
Корпус:сталь, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Возможность совершать Bluetooth-звонки.
Обновленные алгоритмы отслеживания сна TruSleep 3.0. Отслеживание потенциальных рисков фибрилляции предсердий. Технология TruSeen 5.5+ для более точных измерений показателей здоровья.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch GT 4 41mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huawei Watch GT 4 41mm
Все цены 29 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смарт часы Huawei Watch GT 4 ARA-B19 41mm White Leather Strap | 83 590 тг. |
NEW Huawei Watch GT 4 41mm | 131 750 тг. |
Смарт часы Huawei Watch GT 4 41mm (ARA-B19) Gold Milanese Strap | 107 987 тг. |
Смарт-часы Huawei Watch GT 4 ARA-B19 (55020BHV) серебристый 55020BHV | 105 088 тг. |
Смарт часы Huawei Watch GT 4 ARA-B19 41mm Gold Milanese Strap | 88 789 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Huawei Watch GT 4
Цены на Huawei Watch GT 4 |
---|---|---|---|---|
Huawei Watch GT 4 41mm | от 83 590 тг. | 29 предложений | ||
Huawei Watch GT 4 46mm | от 85 462 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →