Смартфон Huawei Nova 10 Pro 128 ГБ
Видео 24Фото 19 | 279 237 тг. Купить! Huawei nova 10 Pro 4G GLA-AL00,128GB, 60MP Front Camera, China Version, TrSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Huawei Nova 10 Pro 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2022 годNova120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереонет 3.5 ммWi-Fi 6безрамочныйэкран-водопад
Экран:6.78 ", изогнутый, 2652x1200, 429 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:191 г
Частота дискретизации сенсорного слоя – 300 Гц. Существует версия на 1 слот для сим-карт. Возможность видеосъемки в режиме слоу-мо 240 к/с при 720p.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Huawei Nova (средние +)Сравнить в таблице →
от 217 086 тг.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 168 г, ультратонкий
от 299 023 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
от 103 391 тг.
экран-водопад, 6.95 ", 376 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 214 г
от 180 356 тг.
6.78 ", 387 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 191 г
от 179 881 тг.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 247 896 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 112 720 тг.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 188 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 274 996 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 323 977 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 326 796 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 104 490 тг.
экран-водопад, 6.95 ", 376 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 214 г
от 118 644 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, HarmonyOS, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, защита IP52, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 179 г
от 135 191 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, защита IP52, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 179 г
от 189 303 тг.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 168 г, ультратонкий
от 239 081 тг.
6.7 ", 395 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Kirin 830, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч
от 156 804 тг.
1SIM, 6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 316 018 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000S, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4900 мАч
от 159 847 тг.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 100 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г, ультратонкий
от 370 899 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000S, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4900 мАч, 198 г
Видеообзоры
Huawei Nova 10 и Nova 10 Pro Первые смартфоны с фронтальной камерой на 60мп
5 июля 202217 585 просмотров
HUAWEI nova 10 Pro. Самый приятный смартфон 2022 с одним минусом.
3 ноября 202269 121 просмотр
Обзор и сравнение линейки Huawei Nova 10: Nova 10 SE, Nova 10, Nova 10 Pro
11 ноября 202291 325 просмотров
Обзор HUAWEI nova 10 Pro - фронталка на 60 МП!
3 ноября 202240 677 просмотров
HUAWEI NOVA 10 PRO ОБЗОР, РАСПАКОВКА, ТЕСТ КАМЕРЫ | ХУАВЕЙ НОВА 10 ПРО
5 ноября 202217 097 просмотров
HUAWEI nova 10 Pro - рассказываю как без Google но с камерой на 60Мп и крутым экраном!
8 ноября 202211 987 просмотров
HUAWEI nova 10 PRO - легкость, изящество, завораживающие фото по самой недорогой цене
8 ноября 20228 037 просмотров
Huawei nova 10 Pro - "первый обзор"очередной убийца флагмановВСЕ В ШОКЕ !!!
21 ноября 20221 288 просмотров
Huawei Nova 10 Pro Review - Selfie camera better than the main one
25 октября 20224 417 просмотров
Huawei Nova 10 Pro Hands-On: 60MP Selfie Camera And 5X Selfie Zoom
6 сентября 202224 297 просмотров
Huawei Nova 10 Pro | Unboxing & Full Tour
3 октября 2022154 055 просмотров
Huawei Nova 10 Pro Review - Solid All-Around Selfie Flagship!
22 сентября 202219 192 просмотра
HUAWEI nova 10 Pro: The Ultimate Vlogging Tool You’ll Ever Need
4 ноября 2022221 898 просмотров
Huawei Nova 10 Pro Review - The BEST Selfie Camera Ever?
13 сентября 202248 089 просмотров
Huawei Nova 10 Pro Hands-on | The Ultimate TikTok Phone?
7 сентября 202214 966 просмотров
Huawei Nova 10 Pro review
13 октября 2022197 994 просмотра
HUAWEI Nova 10 Pro Review
17 октября 202214 462 просмотра
HUAWEI Nova 10 Pro Unboxing & Overview | #huaweinova10pro
17 октября 20227 741 просмотр
HUAWEI nova 10 Pro: IS THIS THE ULTIMATE VLOGGING PHONE?
24 октября 2022609 822 просмотра
HUAWEI NOVA 10 PRO - BEST Selfie Camera Yet! Perfect for Vlogging and Tiktok Vids! | Gadget Sidekick
18 октября 20221 126 196 просмотров
Huawei Nova 10 Pro & Huawei Nova 10 & Huawei Nova 10Se Full Review
14 ноября 202230 002 просмотра
Ревю на Huawei nova 10 Pro
7 октября 202217 203 просмотра
Huawei nova 10 Pro camera test vs iPhone 13 pro camera test
29 июня 202245 184 просмотра
HUAWEI Nova 10 PRO - Call Of Duty Mobile | Gaming TEST | Amazing OLED 120Hz Display
25 ноября 2022421 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Huawei Nova 10 Pro
Цены на Huawei Nova 10 Pro |
---|---|---|---|---|
Huawei Nova 10 Pro 128 ГБ | от 279 237 тг. | 1 предложение | ||
Huawei Nova 10 Pro 256 ГБ | от 299 023 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000S, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4900 мАч
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч